Памятники

Памятники в Орле со скидкой заказать.

Купить памятник в Орле сейчас очень просто, а вот не переплатить за него впоследствии – гораздо сложнее.

Обратившись в Ритуальную Городскую Службу, вы получаете 100% гарантию того, что наш менеджер учтет весь перечень работ и посчитает Вам окончательную стоимость памятника без последующих скрытых доплат. Стоимость работ по установке памятника также остается неизменной, но формируется, как правило, после выезда мастера на кладбище для определения всего спектра работ. Цена, определенная договором. не изменится с момента подписания договора и до момента его исполнения.

На нашем сайте и в магазине вы можете посмотреть каталог памятников с актуальными ценами, увидеть фото изготовленных и установленных на могилу памятников.

Основная масса памятников изготавливается из гранита. и мрамора.

Мы работаем с Карельским гранитом – габбро-диабазом, эта разновидность гранита обладает глубоким темно-серым, почти черным, цветом с незначительными вкраплениями светлых минералов, насыщенный черный цвет достигается полированием поверхности. Памятники из мрамора бывают различных цветов, основные из них – белый, бежевый, серый.

Если вы уже обращались к нам. и в скорбную минуту мы помогали Вам организовать похороны, вам следует помнить, что в отделе «Ритуальные услуги» вам выдавался Сертификат, он бессрочный, предъявив его менеджеру, вы получите реальную скидку в размере 10% на товары и услуги магазина «Памятники».

При заключении договора на памятник Вам необязательно иметь при себе всю сумму сразу, у нас предусмотрена работа в рассрочку без кредита и без переплат, то есть оформлять кредит для этого не нужно.

Прежде чем оформлять заказ в какой-либо организации, посетите наш Ритуальный комплекс, наш менеджер просчитает цену на любую модель, даст Вам расчет на все виды работ, а Вы примете решение.

Памятник и мемориальный комплекс

Если вам требуется изготовить и установить памятник на могилу на любом из вышеперечисленных кладбищ г. Орла, вы можете обратиться в Ритуальную Городскую службу для оформления заказа (определения даты, к которой должен быть изготовлен и установлен памятник, его материала, формы и заключения договора).

Бесплатный телефон Ритуальной Городской Службы 8 (800) 550-48-24.

Честь, достоинство и уважение — для нас это не просто слова…